|
|
Телепередача "Comedy Club"Поняшка
Угу!
17.12.2007 (22:33)
Викусик
Воть
17.12.2007 (22:31)
Поняшка
Угу!
17.12.2007 (22:30)
Викусик
Хиляет страшно!Хватит?
17.12.2007 (22:27)
Поняшка
Ну слушаю!
17.12.2007 (22:26)
Викусик
Ну слушай
17.12.2007 (22:22)
Поняшка
Я вся во внимании!=)
17.12.2007 (21:59)
Викусик
Ой, эт тока цветочки!
17.12.2007 (21:58)
Поняшка
Какой плохой Лешик!=)
17.12.2007 (21:56)
Викусик
Не он уроки там хиляет!Ток чё-то когда у нас физ-ра а не у кого-то другого!
17.12.2007 (21:53)
Поняшка
Ой млин, я не могу!
17.12.2007 (21:51)
Эээ, мож он живет там?
Викусик
нет он из 11класса. он старше, просто постоянно у нас на физре каким-то образом
17.12.2007 (21:49)
Поняшка
Ну нифига!
17.12.2007 (21:46)
Любовь, как говорится зла! Он из твоего класса?
Викусик
Никакие!
17.12.2007 (21:43)
Поняшка
Ну ты сначала поинтересуйся, какие он любит, а потом подари!=)
17.12.2007 (21:39)
Викусик
Ага и скажет не те!
17.12.2007 (21:38)
Поняшка
Ну цветочки ему подари!=)
17.12.2007 (21:34)
Викусик
Та к нему покаттишь, такой привередливый1По внешности я по его парамерам подхожу, но характер. нельзя спорить(это его отталкивает)нельзя то, то.!11
17.12.2007 (21:33)
Поняшка
А ты долго жди!=) А пока к Лешику подкати!
17.12.2007 (21:31)
Викусик
Догло ждать!
17.12.2007 (21:29)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

